Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 73 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 328 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 26,4 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 140 Nm |
EAN: | 8020584039496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34106787490, 34106879122 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

