Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 60 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 8,5 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 103 Nm |
EAN: | 8020584033920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 4243133080, 4243133140, 4243148010, 4243148020 TOYOTA: 4243133080, 4243133140 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

