Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlagersatz, mit ABS-Sensorring |
| Höhe: | 82 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Mindestdicke: | 9,5 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 110 Nm |
EAN: | 8020584025338 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

