Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Höhe: | 69 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64 mm |
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 140 Nm |
EAN: | 8020584020449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30769058, 31471832, 314718320 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

