Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 314 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 45,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 110 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 3 |
EAN: | 7316582021054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 93175606 OPEL: 1842193, 569005, 90589781, 93175606 SAAB: 24435132, 93175606 VAUXHALL: 93171606, 93175606 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

