Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 283 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 24 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316582020446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1606400380, 4246.L8, 4246.N0, 4246.R7, 4249.J1, E169005 PEUGEOT: 1606400380, 4246.L8, 4246.N0, 4246.R7, 4249.J1, E169005 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

