Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 55,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68,2 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316582020033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 615 301F, 7D0 615 301A, 7D0 615 301C |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

