Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 277 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 56,6 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 58,1 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316582019877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 26300-AE050, 26300-AE070, 26300-AE071, 26300-AE091, 26310-AA091, 26310-AA092, 26310AA101, 26310-AA120, 26310-AA121, 26310AA140, 26310-AA151 TOYOTA: SU003-00585 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

