Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 294 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 46,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 139,7 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 94 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316582019860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000609712, 6000611049 MITSUBISHI: 4615A002T, 4615A147, 4615A201, 4615A203, MN 102 276, MN102276T |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

