Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 260 mm |
| Bremsscheibendicke: | 23,8 mm |
| Höhe: | 41,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 3 |
EAN: | 7316581896813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 569000, 9127967, 9196050, 95526646 VAUXHALL: 9196050 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

