Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 345 mm |
| Bremsscheibendicke: | 31,8 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67,1 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 30 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 3 |
EAN: | 7316581896707 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 163 421 03 12, 163 421 05 12, A 163 421 03 12, A 163 421 03 12 64, A 163 421 05 12 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

