Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 23 mm |
EAN: | 7316581896691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: BP4Y-33-25XA, BP4Y-33-25XB, BP4Y-33-25XC, BP4Y-33-25XD, BP4Y-33-5XB, BP4Y-33-5XC, BP4Y-33-5XD, C243325XC, C24Y-33-25XB, C24Y-33-25XC, C24Y3325XC9A, C24Y-33-25XD, C24Y-33-5XC, C24Y-33-5XC9A, C24Y-33-5XD |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

