Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 284 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 43,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316581896653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55700922, 55700923, 55702646 OPEL: 5569025 VAUXHALL: 93188918 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

