Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 345 mm |
| Bremsscheibendicke: | 29,7 mm |
| Höhe: | 49,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 5 |
EAN: | 7316581896639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 615 301AB, 1K0 615 301M SEAT: 1K0 615 301AB, 1K0 615 301M SKODA: 1K0 615 301AB, 1K0 615 301M VW: 1K0 615 301AB, 1K0 615 301M |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

