Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 307 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 45,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581896585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 10 6 891 079, 3411 6799 351 MINI: 3411 6799 351, 6 799 351 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

