Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 340 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Höhe: | 49,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 5 |
EAN: | 7316581896462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 615 301AD, 3C0 615 301C, 5Q0 615 301G, 8S0 615 301 CUPRA: 5Q0 615 301 G SEAT: 1K0 615 301AD, 3C0 615 301C, 5Q0 615 301G SKODA: 1K0 615 301AD, 3C0 615 301C, 5Q0 615 301G VW: 1K0 615 301AD, 3C0 615 301C, 5Q0 615 301G |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

