Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 345 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Höhe: | 51,9 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581896394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 615 301, 4G0 615 301 AE, 4G0 615 301 AF, 4G0 615 301G, 4G0 615 301 M, 4G0 615 301 Q, 4G0 698 996 PORSCHE: 95B 615 301B, 95B 615 301M |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

