Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 44,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,6 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 22 mm |
EAN: | 7316581896202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361298, 1361300, 2T141125CC, 2T141125EC, 4367104, 4367105, 4367106, 4455980, 4457985 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

