Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 47,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64,2 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 4 |
EAN: | 7316581896172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45251-SEA-300, 45251-SEA-E30 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

