Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Höhe: | 46,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68,1 mm |
| Lochanzahl: | 9 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581896004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 615 301K, 8D0 615 301M, 8E0 615 301AD SEAT: 8D0 615 301K, 8D0 615 301M, 8E0 615 301AD |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

