Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 23 mm |
EAN: | 7316581895625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: SDB000621, SDB000622, SDB000623, SDB000624 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

