Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 262 mm |
| Bremsscheibendicke: | 21 mm |
| Höhe: | 44,8 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64,1 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 19 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 4 |
EAN: | 7316581895595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45251-S06-000, 45251-S5D-A10, 45251-S5H-T10, 45251-S6D-E10, 45251-SCC-000, 45251-SCC-900, 45251-SK1-A00, 45251-SK7-000, 45251-SK7-A00, 45251-SK7-A10, 45251-SK7-J00, 45251-SR0-A00, 45251-SR0-A10, 45251-ST3-E10, 45251-SZY-000, 45251-TF3-E00, 45251-TF3-E01, 45251-TG5-H00, SDB000991 LOTUS: GBD90840 MG: SDB000990, SDB000991, SDB100600 ROVER: GBD90840, SDB000990, SDB000991, SDB100600 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

