Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 45,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 115 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70,7 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581895250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 13502051, 13502052, 13502053, 13502057, 13503988, 23118060, 569070, 569076, 569082, 569098, 95527031 OPEL: 13502051, 13502052, 13 502 057, 13503988, 23118060, 569070, 569076, 569082, 569098, 95527031 VAUXHALL: 13502051, 13502052, 13502057, 1350252, 13503988, 23118060, 569070, 569076, 569082, 569098, 95527031 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

