Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 77 mm |
| Lochkreis-Ø: | 130 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 85,1 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 19 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316581895045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 901 421 03 12, 901 421 06 12, 902 421 03 12, 902 421 04 12, 902 421 06 12, 902 421 06 12 04, 902 421 07 12, 902 421 09 12, 902 421 09 12 04, 902 421 09 12 11, 902 421 09 12 64, A 901 421 03 12, A 901 421 06 12, A 902 421 03 12, A 902 421 04 12, A 902 421 06 12, A 902 421 07 12, A 902 421 09 12, A 902 421 09 12 04, A 902 421 09 12 11, A 902 421 09 12 64 VW: 2D0 407 617, 2D0 407 617A, 2D0 615 301, 2D0 615 301A, 2D0 615 301B, 2D0 615 301C, 2D0 615 301D, 2D0 615 601E |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

