Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 252 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60,1 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 4 |
EAN: | 7316581894963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4700455, 4702841, 4708241, 93192978, 93194988, 95513700 SUZUKI: 55311-62J00, 55311-62J00-000, 55311-62J01, 55311-62J02-000, 55311-62J10 VAUXHALL: 4700455, 4708241, 93192978, 95513700 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

