Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 247 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 9 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316581894949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1690.01, 4246.89, 4246.A5, 4249.95, 91508338, 95661748, 96070525, E169001 DALLAS: 424689 PEUGEOT: 4246.89, 4246.A5, 4249.95, 91508338, 95661748, 96070525, E169001 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

