Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 284 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 43,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 59 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 20,2 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581894772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 164102000000, 1641022023, 164102202300, 46445006, 60551775, 60569163, 60569386, 60571548, 60622077, 60653478, 60658565, 60699518, 60801722, 60815938, 71711434, 71711447, 71739567, 82427592, 82450539 FIAT: 46445006, 51990127, 51996238, 52015291, 52063171, 60569163, 60571548, 60658565, 60699518, 60801722, 71711434, 71711447, 71739568, 82427592, 82450539 LANCIA: 6001073198, 60578093, 71770911 OPEL: 569086, 569095, 95511282, 95515331 VAUXHALL: 569086, 569095, 95511282, 95515331 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

