Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 44,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64,2 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 20,4 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581894550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 3411 1502 891 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

