Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 73,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581894482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3411 6764 645, 3411 6854 999 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

