Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 23,5 mm |
| Höhe: | 49,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Lochanzahl: | 9 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 21 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581894468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 615 301A, 5Q0 615 301E SEAT: 5Q0615301A, 5Q0615301E SKODA: 5Q0615301A, 5Q0615301E VW: 5Q0615301A, 5Q0615301E |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

