Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 258 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Höhe: | 46,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316581894017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 43512-0D060, 43512-0D060-000 TOYOTA: 435120D060 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

