Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,6 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 23 mm |
EAN: | 7316581893720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223664, 1223666, 1253964, 1253965, 1323560, 1373370, 1469083, 1500152, 1501059, 1520297, 1797226, 1825134, 1829606, 3M512C375B1D, 3M512C375BA, 3M512C375BC, 3M512C375BD, 7M511125BB, DV611125CA, DV611125DA, DV611125EA VOLVO: 274510, 2745102, 31262719, 31362412, 31400941 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

