Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Höhe: | 58,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 1 |
EAN: | 7316581893713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6364210012, 6394210012, 6394210212, 6394210312, A 639 421 0012, A 639 421 0212, A 639 421 0312 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

