Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 296 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 24 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316581893669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40206-4BA0A, 40206-4EA0A RENAULT: 4020 65H A0A, 4020 666 24R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

