Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 61 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 21,8 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 2 |
EAN: | 7316581893331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 4154200001, 4154200701, 4154211200 RENAULT: 402064230R, 7701209839, 8201464604 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

