Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 83 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 82,5 mm |
| Länge: | 652 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 26 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 20 |
| Dichtringdurchmesser: | 58 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 80 mm |
| Länge 2: | 63,5 mm |
EAN: | 7316581514502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43420-05240, 43420-05241 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

