Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager, mit Mutter |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 86,5 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 89 mm |
| Achskörper: | Rundrohr-Massivachse |
| Länge: | 941 mm |
| Schaftdurchmesser: | 30 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Entspricht OE-Qualität: | Schwingungsdämpfer |
| Länge 2: | 306 mm |
EAN: | 7316576828904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39100-BB32B, 39100-JD52B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

