Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 95 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 90 mm |
| Länge: | 522 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Dichtringdurchmesser: | 50 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 110 mm |
EAN: | 7316576715228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39100-31G00, 39100-58G00, 39100-58G60, 39100-78G00, 39100-78G60 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

