Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 84 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 69 mm |
| Länge: | 736 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 23 |
| Dichtringdurchmesser: | 57,4 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 85 mm |
| Länge 2: | 170,7 mm |
EAN: | 7316575491383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 352 042 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

