Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager, mit Schrauben, mit Mutter |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 88,4 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 101,6 mm |
| Achskörper: | Rundrohr-Massivachse |
| Länge: | 667 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,4 mm |
| Schaftdurchmesser: | 25,1 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 68,9 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 83 mm |
EAN: | 7316575353421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 7 533 446, 33 21 7 537 716, 33 21 7 547 074, 33 21 7 547 076 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

