Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 91,4 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 85 mm |
| Länge: | 625 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 37 |
| Dichtringdurchmesser: | 58,7 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Länge 2: | 68,5 mm |
EAN: | 7316575304805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3272.1V, 3272.EH, 3272.NT, 3272.NV, 3272.NX, 3272.QF, 3272.QG, 3272.QY, 3272.QZ, 3272.RA, 3272.RC, 3272.TH, 3272.TJ, 96 851 260 80 PEUGEOT: 3272.NT, 3272.QF, 3272.QG, 3272.TH, 3272.TJ, 96 851 260 80 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

