Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager, mit Mutter |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 101,3 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 88 mm |
| Achskörper: | Rundrohr-Massivachse |
| Länge: | 702 mm |
| Schaftdurchmesser: | 31,5 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 39 |
| Dichtringdurchmesser: | 64 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 51 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 102 mm |
| Länge 2: | 74 mm |
EAN: | 7316575130237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4417083, 4421271, 93189873, 95507091 RENAULT: 82 00 414 939, 82 00 776 522, 82 00 776 533, 82 01 187 929 VAUXHALL: 93189873 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

