Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 84 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 79 mm |
| Länge: | 611 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 57,2 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 85,2 mm |
| Länge 2: | 64 mm |
EAN: | 7316575054496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 11 368 568, 77 11 368 569, 82 00 362 062, 82 00 407 659, 82 00 407 660, 82 00 467 490, 82 00 535 798, 82 00 535 799 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

