Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 98 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 96 mm |
| Länge: | 679 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 64 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 30 |
| Länge 2: | 67 mm |
EAN: | 7316574771431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 352 488, 77 01 469 542 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

