Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 72,8 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 65 mm |
| Länge: | 613 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 46 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 40 |
| Länge 2: | 56,5 mm |
EAN: | 7316572903780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96257823 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

