Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 96,2 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 90 mm |
| Länge: | 944 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 37 |
| Dichtringdurchmesser: | 58,6 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | VKQ 1000 |
| Länge 2: | 343 mm |
EAN: | 7316572895276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3273.8Q, 3273.EJ |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

