Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 84 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 84 mm |
| Länge: | 608 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 26 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 49 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 50 |
| Länge 2: | 54 mm |
EAN: | 7316572895191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: GVC1064 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

