Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 79,2 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 72 mm |
| Länge: | 448 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
EAN: | 7316572885185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46307110 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

