Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Heckleuchte
| Montageart: | Einbau, geschraubt |
| Befestigungsart: | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart: | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart: | PY21W, P21/5W, P21W |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | rechts |
| Breite: | 176 mm |
| Länge: | 506 mm |
| Leuchtefunktion: | mit Rückstrahllicht, mit Schlusslicht, mit Bremslicht, mit Rückfahrlicht, mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 5 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Gehäusefarbe: | schwarz/grau |
| Lichtscheibenfarbe: | rauchgrau |
| Anzugsdrehmoment: | 1,5 Nm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Glühlampen |
| Menge: | 10 |
EAN: | 6416386908832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYMER: 9975214 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
93,71 €
(zzgl. Versand)

