Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Dichtring |
| Öl-Füllmenge: | 180 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 130 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Kompressor-ID: | DCS17EC |
| Herstellereinschränkung: | ZEXEL-EQUIVALENT |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
EAN: | 5907057313082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30722087, 30780589, 30780590, 30780715, 31250605, 31250606, 31267141, 36000283, 36000497, 36000897, 36001374, 36001663, 36002103, 36002105, 36002422, 36002623, 36002746, 36002933, 36002935, 36011354, 36011359 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

